Серебряный кулон с камнем сердолик Рут

- Под заказ
- Код: Щ299-с
Отправка с 08 июня 20263 656 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ювелирный кулон из серебра с большим камнем гладкой огранки.
Изысканный серебряный кулон овальной формы с грациозным сердоликом. Для любителей массивных и элегантных подвесов.
Очень хорошо смотрится и придает величество своей обладательнице. Оттенок сердолика изрядно переливается на лучах солнца и отблескивает их, тем самым ослепляя окружающих своей красотой.

Металл: серебро
Проба: 925°

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCHERBAKVV |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.28 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Сердолик |
| Цвет камней | Коричневый |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 1 шт |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 3 656 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка





