Стильная серебряная цепочка унисекс литая "Cartier" Крупная цепь из серебра 925 пробы женская / мужская 60 см

- Под заказ
- Код: СП1252
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серебряная цепочка унисекс литая "Cartier" - 60 см
Если вы хотите выглядеть более статусно и стильно, выбирайте Cartier. Цепочка выполнена из серебра 925 пробы. К заказу доступны цепи разной длины - под заказ (50 см, 55 см, 60 см, 65 см).
Серебряные украшения достаточно популярны, благодаря ряду преимуществ:
- Серебряные украшения доступны по цене, они намного дешевле аксессуаров из золота и других благородных металлов.
- Они подходят людям с любым типом внешности, при этом гармонично смотрятся в сочетании с любыми камнями, как поделочными, так и драгоценными.
- Простота ухода. Много времени протирание серебряных украшений не занимает.
- Серебро не вызывает аллергических реакций, более того, обладает антисептическими свойствами.
- Серебро хорошо обрабатывается и сочетается с одеждой разного стиля.
Доставка. Бесплатно по территории Украины при заказе на сумму от 2000 грн. При условии полной оплаты на расчетный счет. Средний срок доставки 2-5 дней.
Оплата. Наличными при получении заказа на складе Новой Почты и курьерской доставке. Безналичная – банковский перевод , пополнение через платежные терминалы, он-лайн оплата на сайте.
Качество. Изделия изготовлены в Украине и прошли контроль Государственной Пробирной Палаты Украины и ОТК. Проба, пломба и бирка производителя присутствуют.
Обмен. Производится в течении 14 дней с момента отправки заказа клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 62 г |
| Длина | 600 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Размер | 60 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид камня/вставки | - |
| Тип застежки | - |
| Форма камня | - |
| Цвет камней | - |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Фирменная коробочка







