Серебряная ладанка-иконка «Святой Владимир» - серебро 925 пробы

- В наличии
- Код: Щ1147
4 619 ₴
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
Серебряная ладанка-иконка «Святый Владимир» - серебро 925 проби
Серебряная ладанка с образом Святого Владимира - это стильный и в то же время значимый оберег, который сочетает традиционную символику и современное ювелирное исполнение. Изготовлена из серебра 925 пробы, она имеет четкое рельефное изображение, благодаря чему иконка выглядит объемно и опрятно. Компактный размер позволяет носить ее каждый день, а универсальный дизайн подходит как женщинам, так и мужчинам.
Ладанка станет прекрасным подарком на крестины, День ангела, религиозные праздники или в качестве знакового подарка близкому человеку. Она не только украшает, но и напоминает о внутренней защите и блаженстве Святого Владимира.
Характеристики:
-
Материал: серебро 925 пробы
-
Тип изделия: нательная ладанка / иконка
-
Образ: Святого Владимира
-
Стиль: классический, медицинский
-
Применение: как предохраняет, в качестве подарка, для ежедневной носки
-
Стать: унисекс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCHERBAKVV |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.55 г |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вид товара | Икона |
- Цена: 4 619 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка





