Серебряный кулон-птица славянский оберег для женщины «Горлица» — кулон с украинским орнаментом

- Готово к отправке
- Код: З0343
2 520 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон-птица серебряный с орнаментом «Горлица»
Серебряный кулон «Горлица» — символ нежности, любви и мира
Изящный кулон из серебра 925 пробы с гравировкой в традиционном украинском орнаменте.
Горлица — древний славянский символ женственности, душевного равновесия и внутренней силы. Такое украшение станет не только стильным акцентом образа, но и личным оберегом.
Каждый элемент узора — отсылка к культурному наследию, глубине и традициям.
Кулон легко сочетается с цепочками и шнурками, подходит для ежедневного ношения и станет продуманным подарком.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.67 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 35 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Патриотический, Амулет, Ангелочки/феи |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 520 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка





