Серебряный крестик женский с белыми фианитами "Сити" Стильный крест из серебра с камнями

- Под заказ
- Код: С0950
Отправка с 22 мая 20262 220 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный крестик женский с белыми фианитами "Сити"
Идеальный и стильный кулон крестик со вставками блестящих фианитов является частью лимитированной коллекции. Крестик изготовлен из серебра 925 пробы, золота 375 пробы и покрыто родием. Невероятное украшение, которое впишется под любой образ. Также подойдет для подарка.
Преимущества крестика серебряного:
- классическое исполнение (серебро с белыми камушками)
- практичность (покрытие родием защитит от потемнения)
- универсальность (подойдет к любому наряду и образу)
- торжественный вид (сияющие фианиты придают изделию особенный блеск и красоту).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.75 г |
| Вес камней | 0.14 ct |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 220 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка






