Широкие серьги круглой формы Конго с золотой напайкой Дарья - ф. 2,2 см

- В наличии
- Код: P1212
4 200 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти серьги превышают стандарты красоты. Их позолоченное покрытие, невероятно ровные круглые края изысканно блестят отражая от себя лучи. Такие украшения станут для Вас самым любимым атрибутом, ведь они подойдут под все. Их привлекательность и роскошь не дадут пройти сквозь них просто так. Если Вы наденете их, то будьте готовы к тому, что Вас засыпят комплиментами.
Серьги выкованы из серебра 925 пробы в покрытии золотом 375 пробы.

Характеристкиа серьг:
- металл серебро 925°
- покрытие позолота
- тип застежки: булавка
- средний вес 4 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 г |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Длина | 22 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Желтый, Белый |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Булавка |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 4 200 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка




