Женский серебряный браслет с бело-голубой эмалью "Волна" Браслет из серебра с фианитами

- Под заказ
- Код: С2004
Отправка с 09 мая 202610 380 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский серебряный браслет с бело-голубой эмалью "Волна"
Браслет Волна с бело-голубой эмалью - часть лимитированной коллекции. Изделие выполнено из серебра 925 пробы и подвергнуто родированию, добавляя ему утонченный вид. Красивое украшение на ручку, размер 18,5 см, с возможностью заказа других размеров. Полный комплект дополняют серьги-вкрутки Волна.
Серебряные украшения достаточно популярны, благодаря ряду преимуществ:
- Серебряные украшения доступны по цене, они намного дешевле аксессуаров из золота и других благородных металлов.
- Они подходят людям с любым типом внешности, при этом гармонично смотрятся в сочетании с любыми камнями, как поделочными, так и драгоценными.
- Простота ухода. Много времени протирание серебряных украшений не занимает.
- Серебро не вызывает аллергических реакций, более того, обладает антисептическими свойствами.
- Серебро хорошо обрабатывается и сочетается с одеждой разного стиля.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.49 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Эмаль |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 10 380 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка





