Серебряные сережки с россыпью фианитов Глазурь

Топчик!
- Под заказ
- Код: Щ1167
Отправка с 12 мая 20263 142 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы украшены фианитами. Внешний вид украшений состоит из основной части, похожей на застывшую в моменте цепочку, в центре которой расположены блестящие фианиты, собранные в форму прямоугольника со сглаженными углами. Серьги имеют продолговатую дугообразную форму. За счет серебра 925 пробы украшения имеют сияющий блеск и гладкую поверхность. Серьги выглядят очень элегантно и сдержанно, но вместе с тем будут ярким акцентом в вашем образе. Застежка на серьгах: английский замок.
Доставка. Бесплатно по территории Украины при заказе на сумму от 2000 грн. При условии полной оплаты на расчетный счет. Средний срок доставки 2-5 дней.
Оплата. Наличными при получении заказа на складе Новой Почты и курьерской доставке. Безналичная – банковский перевод , пополнение через платежные терминалы, он-лайн оплата на сайте.
Качество. Изделия изготовлены в Украине и прошли контроль Государственной Пробирной Палаты Украины и ОТК. Проба, пломба и бирка производителя присутствуют.
Обмен. Производится в течении 14 дней с момента отправки заказа клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCHERBAKVV |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Форма камня | Круг |
- Цена: 3 142 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка


