Серебряные серьги необычной геометрической формы Камея

Топчик!
- Под заказ
- Код: Г412
Отправка с 05 мая 20262 825 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные серебряные серьги оригинальной формы с английской застежкой. Имеют изогнутый извитый вид, за счет которого выглядят неординарно и кажутся более объемными. Лаконичное и одновременно яркое украшение привлечет внимание и удачно впишется в каждый образ. Имеют интересную форму и яркое сияние, изготовленные из серебра 925 пробы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.19 г |
| Вид изделия | Серьги |
| Длина | 20 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Серебро |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
- Цена: 2 825 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка










