Толстая серебряная цепь типа Коробочка

Топчик!
- Под заказ
- Код: П0008
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетение цепочки коробочка из серебра 925 пробы подойдет экстравагантному и целеустремленному мужчине. Цепочка с ручной полировкой, резблением и индивидуальной обработкой каждого звена. Если Вы ищите необычное крупное украшение на шею – выбирайте цепочку плетения коробочка. 📌Срок изготовления 5-10 рабочих дней( уточняйте ) 👉Доступные к заказу размеры: 45, 50, 55, 60, 65, 70 см. 👉Средний вес цепочки 75 г для длины 55 см 👉Ширина: 5 (± 0.5) мм
Доставка. Бесплатно по территории Украины при заказе на сумму от 2000 грн. При условии полной оплаты на расчетный счет. Средний срок доставки 2-5 дней.
Оплата. Наличными при получении заказа на складе Новой Почты и курьерской доставке. Безналичная – банковский перевод , пополнение через платежные терминалы, он-лайн оплата на сайте.
Качество. Изделия изготовлены в Украине и прошли контроль Государственной Пробирной Палаты Украины и ОТК. Проба, пломба и бирка производителя присутствуют.
Обмен. Производится в течении 14 дней с момента отправки заказа клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 75 г |
| Длина | 55 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Размер | 55 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Карабин |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Фирменная коробочка



