Серебряный браслет на руку женский со звездочками "Вегас" Красивый браслетик с фианитами серебро 925 пробы

- В наличии
- Код: Р0434
2 400 ₴
+380 (98) 576-28-29
Kievstar
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет на руку женский со звездочками "Вегас"
Этот женский серебряный браслет на руку украшен звездочками с фианитами, создавая привлекательный и изысканный образ. Изготовлен из высококачественного серебра 925 пробы, этот красивый браслет подчеркнет вашу женственность и стиль. Сияющие фианиты добавляют блеск и элегантность этому аксессуару, делая его отличным выбором для особых моментов или повседневного использования.
Серебряные украшения достаточно популярны, благодаря ряду преимуществ:
- Серебряные украшения доступны по цене, они намного дешевле аксессуаров из золота и других благородных металлов.
- Они подходят людям с любым типом внешности, при этом гармонично смотрятся в сочетании с любыми камнями, как поделочными, так и драгоценными.
- Простота ухода. Много времени протирание серебряных украшений не занимает.
- Серебро не вызывает аллергических реакций, более того, обладает антисептическими свойствами.
- Серебро хорошо обрабатывается и сочетается с одеждой разного стиля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.44 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 20 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Толщина | 2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка








