Комплект серебряных украшений позолоченный с сердечком и фианитами "Анетти" 925 проба / Набор серьги и подвеска колье женский

- Готово к отправке
- Код: Р1010.0610п
3 300 ₴
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
Комплект серебряных украшений позолоченный с сердечком и фианитами "Анетти" 925 проба
Нежный и стильный комплект серебряных украшений «Анетти» создан для романтичных и утонченных образов. В набор входят серьги-пуссеты и колье, выполненные из серебра 925 пробы с качественным позолочением, придающей украшениям теплого золотого блеска и защищающий от потемнений.

Декор в виде сердечки и звезды, инкрустированных сияющими фианитами, символизирует любовь, мечты и светлые эмоции. Комплект гармонично дополняет как повседневный, так и праздничный образ, подчеркивая женственность и индивидуальность.
-
Сережки-пусеты
-
Колье (цепочка с подвеской)
Характеристики:
-
Металл: серебро 925 пробы
-
Покрытие: позолота
-
Вставка: фианиты
-
Форма: сердечко и звезда
-
Стиль: романтичный, нежный
-
Назначение: повседневное и праздничное
-
Застежка серег: пусет
-
Застежка колье: карабин
Комплект украшений «Анетти» станет отличным подарком для любимой, подруги или как стильное дополнение к собственной ювелирной коллекции 💛

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poli |
| Страна производитель | Украина |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Желтый |
| Покрытие | Золото |
| Проба | 925 |
| Состав набора | Колье, Серьги |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сердечки |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Размеры | |
| Вес | 4.9 г |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 15 мм |
| Ширина кулона/подвески | 13 мм |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка









