Серебряные серьги Мотылек с эмалью

-4%
- В наличии
- Код: С0728
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские серебряные серьги Мотылек с розово-голубой эмалью, смотрится очень нежно, но в то же время ярко подчеркнет красоту и форму изделия. Надежный английский замок, обеспечит комфорт и не позволит детским сережкам случайно расстегнуться в самый неподходящий момент.Изделие поставляется в срок до 7 робочих дней в зависимости от нужного размера и цвета на складе.
Доставка. Бесплатно по территории Украины при заказе на сумму от 800 грн. Средний срок доставки 2-5 дней.
Оплата. Наличными при получении заказа на складе Новой Почты и курьерской доставке. Безналичная – банковский перевод , пополнение через платежные терминалы, он-лайн оплата на сайте.
Качество. Изделия изготовлены в Украине и прошли контроль Государственной Пробирной Палаты Украины и ОТК. Проба, пломба и бирка производителя присутствуют.
Обмен. Производится в течении 14 дней с момента отправки заказа клиенту.
Основные | |
---|---|
Производитель | Sofi |
Страна производитель | Украина |
Проба | 925 |
Пол | Женский |
Покрытие | Эмаль,родий |
Цвет металла | Белый |
Камни вставки | Циркон |
Вид камня/вставки | Искусственный |
Форма камня | Круг |
Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
Тип застежки | Английская застежка |
Вес | 3.6 (г) |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Материал | серебро 925 |
Цвет эмали | Розовый,Голубой |
- Цена: 889,92 грн.