Серебряная иконка-ладанка "Святый Николай Чудотворец" - 925 пробы

- В наличии
- Код: Щ0717
3 448 ₴
- +380 (99) 923-00-63Vodafone
- +380 (73) 108-14-87Life
Серебряная иконка-ладанка «Святый Николай Чудотворец» - 925 пробы
Нательная ладанка «Святый Николай Чудотворец» выполнена из серебра 925 пробы и имеет четкий рельеф с образом Святого Николая. Украшение сочетает в себе смысл и стильное исполнение: она служит оградой, напоминает о защите, заботе и заботе, а также гармонично дополняет любой образ.
Компактный размер позволяет носить ладанку каждый день, а универсальный дизайн подходит как для мужчин, так и для женщин. Это отличный вариант подарок для медицинских праздников, крестин, или как символическое украшение для себя.
Характеристики:
-
Материал: серебро 925 пробы
-
Тип изделия: нательная ладанка / иконка
-
Образ: Николай Чудотворец
-
Дизайн: рельефное изображение, четкие детали
-
Размер: небольшой, удобный для ежедневной носки
-
Стать: унисекс
-
Назначение: духовному оберегает, подарок, ежедневное ношение
-
Стиль: классический, медицинский

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCHERBAKVV |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 г |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вид товара | Икона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | - |
- Цена: 3 448 ₴
- Способ упаковки: Фирменная коробочка






