Кольцо с жемчугом из серебра Лидия

-5%
- В наличии
- Код: Ш433
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное кольцо из серебра с золотом создано простым, и оригинальным, одновременно. Кольцо с белым жемчугом - воплощение нежности и элегантности. Оно прекрасно будет смотреться в сочетании с белой одеждой, золотистыми и серебристыми аксессуарами, которые подчеркнут его прекрасную цветовую гамму. Кольцо изготовлено из серебр 925 пробы и золота 375 пробы. Размеры от 16,5 до 19,5.
Доставка. Бесплатно по территории Украины при заказе на сумму от 800 грн. Средний срок доставки 2-5 дней.
Оплата. Наличными при получении заказа на складе Новой Почты и курьерской доставке. Безналичная – банковский перевод , пополнение через платежные терминалы, он-лайн оплата на сайте.
Качество. Изделия изготовлены в Украине и прошли контроль Государственной Пробирной Палаты Украины и ОТК. Проба, пломба и бирка производителя присутствуют.
Обмен. Производится в течении 14 дней с момента отправки заказа клиенту.
Основные | |
---|---|
Производитель | Шевченко |
Страна производитель | Украина |
Пол | Женский |
Проба | 925 |
Покрытие | Без покрытия |
Цвет металла | Желтый, Белый |
Камни вставки | Жемчуг |
Вид камня/вставки | Натуральный |
Форма камня | Круг |
Тематика рисунка/формы | Цветы |
Вес | 2.89 (г) |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Материал | серебро 925 + золото 375 |
Дополнительные изделия к набору | Серьги |
Тип застежки | - |
- Цена: 370,98 грн.